PAGEOK
Guacamole tarrina

Guacamole tarrina

200 g
1,80 €/u. (9,00 €/kg)
Comprar
Nachos de maíz

Nachos de maíz

130 g
0,79 €/u. (6,08 €/kg)
Comprar
Pizza pepperoni

Pizza pepperoni

340 g
2,99 €/u. (8,79 €/kg)
Comprar
Pizza barbacoa

Pizza barbacoa

400 g
2,39 €/u. (5,98 €/kg)
Comprar
Panecillo hot dog 6 u.

Panecillo hot dog 6 u.

330 g
0,90 €/u. (2,73 €/kg)
Comprar
Salchicha de frankfurt 5 u.

Salchicha de frankfurt 5 u.

240 g
0,80 €/u. (3,33 €/kg)
Comprar
Salchicha Bratwurst 4 u.

Salchicha Bratwurst 4 u.

325 g
1,73 €/u. (5,32 €/kg)
Comprar
Salchicha de frankfurt 12 u.

Salchicha de frankfurt 12 u.

340 g
1,35 €/u. (3,97 €/kg)
SIN STOCK
Hamburguesa extra de ternera 2 u.

Hamburguesa extra de ternera 2 u.

aprox. 363 g
4,35 €/u. (11,99 €/kg)
SIN STOCK
Nuggets de pollo

Nuggets de pollo

200 g
2,50 €/u. (12,50 €/kg)
Comprar
Chili con carne Zanuy

Chili con carne Zanuy

415 g
2,50 €/u. (6,02 €/kg)
Comprar
Patatas bravas

Patatas bravas

500 g
1,20 €/u. (2,40 €/kg)
Comprar
Pizza de jamón y queso

Pizza de jamón y queso

400 g
2,40 €/u. (6,00 €/kg)
Comprar
Pizza 4 quesos

Pizza 4 quesos

390 g
2,60 €/u. (6,67 €/kg)
Comprar
Pizzeta de bacón y queso

Pizzeta de bacón y queso

150 g
1,15 €/u. (7,67 €/kg)
Comprar
Pizza de atún y bacón

Pizza de atún y bacón

420 g
2,70 €/u. (6,43 €/kg)
Comprar
Pizza mediterránea

Pizza mediterránea

420 g
2,70 €/u. (6,43 €/kg)
Comprar
Pizza 5 quesos

Pizza 5 quesos

420 g
3,75 €/u. (8,93 €/kg)
Comprar
Pizza de jamón curado

Pizza de jamón curado

400 g
2,80 €/u. (7,00 €/kg)
Comprar
Pizza carbonara

Pizza carbonara

400 g
2,65 €/u. (6,63 €/kg)
Comprar
Pizza de pollo

Pizza de pollo

370 g
2,99 €/u. (8,08 €/kg)
Comprar
Pizzeta de quesos

Pizzeta de quesos

150 g
1,15 €/u. (7,67 €/kg)
Comprar
Tiras de maíz

Tiras de maíz

130 g
0,79 €/u. (6,08 €/kg)
Comprar
Salsa barbacoa dosificador

Salsa barbacoa dosificador

300 g
1,15 €/u. (3,83 €/kg)
Comprar
Salsa alioli

Salsa alioli

150 g
0,95 €/u. (6,33 €/kg)
Comprar