Carnes y huevos 
Embutidos y charcutería 
Conservas 
Cebolla frita bolsa

Cebolla frita bolsa

250 g
1,95 €/u. (7,80 €/kg)
Comprar (1 u.)
Quesos 
Queso Grana Padano

Queso Grana Padano

200 g
3,45 €/u. (17,25 €/kg)
SIN STOCK
Fruta y verdura 
Tomate cherry rama

Tomate cherry rama

200 g
2,10 €/u. (10,50 €/kg)
Comprar (1 u.)
Espinacas bolsa

Espinacas bolsa

300 g
1,50 €/u. (5,00 €/kg)
Comprar (1 u.)
Cogollos bandeja

Cogollos bandeja

3 u.
1,59 €/u. (0,53 €/u.)
Comprar (1 u.)
Arándanos

Arándanos

225 g
4,10 €/u. (18,22 €/kg)
Comprar (1 u.)
Aguacate

Aguacate

450 g
2,90 €/u. (6,44 €/kg)
Comprar (1 u.)
Patata malla

Patata malla

3 kg
4,40 €/u. (1,47 €/kg)
Comprar (1 u.)
Pepinos

Pepinos

aprox. 693 g
2,67 €/u. (3,85 €/kg)
Comprar (2 u.)
Zanahoria bolsa

Zanahoria bolsa

1 kg
1,45 €/u. (1,45 €/kg)
Comprar (1 u.)
Cebolla Figueres

Cebolla Figueres

1 kg
2,10 €/u. (2,10 €/kg)
Comprar (1 u.)
Ajos secos malla

Ajos secos malla

250 g
1,75 €/u. (7,00 €/kg)
Comprar (1 u.)
Cebolla malla

Cebolla malla

2 kg
2,90 €/u. (1,45 €/kg)
Comprar (1 u.)
Banana

Banana

aprox. 1,1 kg
2,10 €/u. (1,99 €/kg)
Comprar (1 u.)
Frutos secos y patatas chips 
Nachos de maíz

Nachos de maíz

130 g
0,79 €/u. (6,08 €/kg)
Comprar (1 u.)
Nueces

Nueces

100 g
1,50 €/u. (15,00 €/kg)
Comprar (2 u.)
Lácteos y derivados 
Bebida de avena

Bebida de avena

1 l
1,40 €/u. (1,40 €/l)
SIN STOCK
Margarina vegetal

Margarina vegetal

500 g
1,59 €/u. (3,18 €/kg)
Comprar (1 u.)
Mantequilla sin sal

Mantequilla sin sal

250 g
2,15 €/u. (8,60 €/kg)
Comprar (1 u.)
Legumbres secas y arroces 
Arroz extra

Arroz extra

1 kg
1,15 €/u. (1,15 €/kg)
Comprar (1 u.)
Arroz extra Montsià

Arroz extra Montsià

1 kg
1,93 €/u. (1,93 €/kg)
Comprar (1 u.)
Arroz bomba

Arroz bomba

1 kg
4,89 €/u. (4,89 €/kg)
Comprar (1 u.)
Arroz largo

Arroz largo

1 kg
1,20 €/u. (1,20 €/kg)
Comprar (1 u.)
Lenteja pardina

Lenteja pardina

1 kg
2,10 €/u. (2,10 €/kg)
Comprar (1 u.)
Aceite y condimentos 
Aceite de girasol

Aceite de girasol

1 l
1,99 €/u. (1,99 €/l)
Comprar (1 u.)
Orégano hoja

Orégano hoja

8 g
0,45 €/u. (56,25 €/kg)
Comprar (1 u.)
Sal fina

Sal fina

1 kg
0,40 €/u. (0,40 €/kg)
Comprar (1 u.)
Pan 
Pan 100% integral

Pan 100% integral

350 g
1,00 €/u. (2,86 €/kg)
Comprar (1 u.)
Pasta y harinas 
Pasta spaghetti

Pasta spaghetti

500 g
0,80 €/u. (1,60 €/kg)
Comprar (1 u.)
Salsas 
Salsa bechamel

Salsa bechamel

250 g
0,99 €/u. (3,96 €/kg)
Comprar (1 u.)
Tomate frito bric

Tomate frito bric

400 g
0,59 €/u. (1,48 €/kg)
Comprar (2 u.)
Caldos, cremas y purés 
Hummus

Hummus

200 g
1,11 €/u. (5,55 €/kg)
Comprar (1 u.)
Crema de calabaza

Crema de calabaza

1 l
2,50 €/u. (2,50 €/l)
Comprar (1 u.)
Congelados 
Patatas prefritas

Patatas prefritas

1 kg
1,85 €/u. (1,85 €/kg)
Comprar (1 u.)
Palitos de surimi

Palitos de surimi

500 g
2,80 €/u. (5,60 €/kg)
Comprar (1 u.)
Agua 
Agua con gas

Agua con gas

1,25 l
0,85 €/u. (0,68 €/l)
Comprar (1 u.)
Celulosas para el hogar 
Lejías y desinfectantes 
Bref WC azul Activ

Bref WC azul Activ

2 u.
3,12 €/u. (1,56 €/u.)
Comprar (1 u.)
Lejía detergente

Lejía detergente

2 l
1,19 €/u. (0,60 €/l)
Comprar (1 u.)
Lejía

Lejía

2 l
0,89 €/u. (0,45 €/l)
Comprar (1 u.)