Carnes y huevos 
Butifarra fresca Duroc sin pimienta

Butifarra fresca Duroc sin pimienta

aprox. 550 g
3,65 €/u. (6,64 €/kg)
SIN STOCK
Embutidos y charcutería 
Conservas 
Quesos 
Fruta y verdura 
Pepinos

Pepinos

aprox. 682 g
2,63 €/u. (3,85 €/kg)
Comprar (1 u.)
Lechuga corazón

Lechuga corazón

6 u.
3,05 €/u. (0,51 €/u.)
Comprar (1 u.)
Ajos secos malla

Ajos secos malla

250 g
1,75 €/u. (7,00 €/kg)
Comprar (1 u.)
Patata malla

Patata malla

3 kg
4,40 €/u. (1,47 €/kg)
Comprar (1 u.)
Aguacate

Aguacate

450 g
2,90 €/u. (6,44 €/kg)
Comprar (1 u.)
Limón malla

Limón malla

500 g
1,35 €/u. (2,70 €/kg)
Comprar (1 u.)
Cebolla Figueres

Cebolla Figueres

1 kg
2,10 €/u. (2,10 €/kg)
Comprar (1 u.)
Banana

Banana

aprox. 1,1 kg
2,12 €/u. (1,99 €/kg)
Comprar (1 u.)
Uva blanca sin semillas

Uva blanca sin semillas

aprox. 583 g
2,51 €/u. (4,3 €/kg)
SIN STOCK
Zanahoria bolsa

Zanahoria bolsa

1 kg
1,45 €/u. (1,45 €/kg)
Comprar (1 u.)
Frutos secos y patatas chips 
Nachos de maíz

Nachos de maíz

130 g
0,79 €/u. (6,08 €/kg)
Comprar (1 u.)
Lácteos y derivados 
Leche entera

Leche entera

1,5 l
1,77 €/u. (1,18 €/l)
Comprar (1 u.)
Legumbres secas y arroces 
Arroz largo

Arroz largo

1 kg
1,20 €/u. (1,20 €/kg)
Comprar (1 u.)
Arroz extra

Arroz extra

1 kg
1,15 €/u. (1,15 €/kg)
Comprar (1 u.)
Arroz bomba

Arroz bomba

1 kg
4,89 €/u. (4,89 €/kg)
Comprar (1 u.)
Arroz extra Montsià

Arroz extra Montsià

1 kg
1,93 €/u. (1,93 €/kg)
Comprar (1 u.)
Aceite y condimentos 
Aceite de girasol

Aceite de girasol

1 l
1,99 €/u. (1,99 €/l)
Comprar (1 u.)
Sal fina

Sal fina

1 kg
0,40 €/u. (0,40 €/kg)
Comprar (1 u.)
Pan 
Picatostes tostados

Picatostes tostados

150 g
0,99 €/u. (6,60 €/kg)
Comprar (1 u.)
Pan de molde familiar

Pan de molde familiar

820 g
1,55 €/u. (1,89 €/kg)
SIN STOCK
Pasta y harinas 
Ravioli con carne

Ravioli con carne

250 g
1,60 €/u. (6,40 €/kg)
Comprar (1 u.)
Pasta spaghetti

Pasta spaghetti

500 g
0,80 €/u. (1,60 €/kg)
Comprar (1 u.)
Salsas 
Tomate frito bric

Tomate frito bric

400 g
0,59 €/u. (1,48 €/kg)
Comprar (2 u.)
Guacamole tarrina

Guacamole tarrina

200 g
1,80 €/u. (9,00 €/kg)
Comprar (1 u.)
Salsa romesco

Salsa romesco

250 g
1,65 €/u. (6,60 €/kg)
Comprar (1 u.)
Salsa alioli

Salsa alioli

150 g
0,95 €/u. (6,33 €/kg)
Comprar (1 u.)
Caldos, cremas y purés 
Crema de calabaza

Crema de calabaza

1 l
2,50 €/u. (2,50 €/l)
Comprar (1 u.)
Hummus

Hummus

200 g
1,11 €/u. (5,55 €/kg)
Comprar (1 u.)
Agua 
Celulosas para el hogar 
Lejías y desinfectantes 
Estrella pino

Estrella pino

3 l.
5,50 €/u. (1,83 €/l.)
Comprar (1 u.)
Lejia detergente

Lejia detergente

2 l
1,19 €/u. (0,60 €/l)
Comprar (1 u.)
Lejia

Lejia

2 l
0,89 €/u. (0,45 €/l)
Comprar (1 u.)