PAGEOK
Yogur natural 4 u. de 125 g

Yogur natural 4 u. de 125 g

500 g
0,99 €/u. (1,98 €/kg)
Comprar
Yogur griego stracciatella

Yogur griego stracciatella

500 g
2,05 €/u. (4,10 €/kg)
Comprar
Kefir líquido

Kefir líquido

500 ml
1,45 €/u. (2,90 €/l)
Comprar
Kefir

Kefir

500 g
1,65 €/u. (3,30 €/kg)
Comprar
Yogur líquido sabor fresa

Yogur líquido sabor fresa

1 kg
1,74 €/u. (1,74 €/kg)
Comprar
Kefir mango Margui

Kefir mango Margui

500 g
1,60 €/u. (3,20 €/kg)
Comprar
Yogur proteico el Pastoret

Yogur proteico el Pastoret

500 g
2,80 €/u. (5,60 €/kg)
Comprar
Petit fresa paq. de 6 u. de 50 g

Petit fresa paq. de 6 u. de 50 g

300 g
1,25 €/u. (4,17 €/kg)
SIN STOCK
Petit fresa y plátano paq. de 6 u. de 50 g

Petit fresa y plátano paq. de 6 u. de 50 g

300 g
1,27 €/u. (4,23 €/kg)
SIN STOCK
Yogur de cabra paq. de 2 u. de 125 g

Yogur de cabra paq. de 2 u. de 125 g

250 g
1,27 €/u. (5,08 €/kg)
SIN STOCK
Pequeño Nesquik Nestlé Chocolate

Pequeño Nesquik Nestlé Chocolate

pack 6 u.
1,79 €/u. (0,30 €/u.)
SIN STOCK
Yogur Soja Sojasun con arándanos 4 u. de 100 g

Yogur Soja Sojasun con arándanos 4 u. de 100 g

400 g
2,40 €/u. (6,00 €/kg)
SIN STOCK
Yogur natural la Fageda paq. 4 u. de 125 gr

Yogur natural la Fageda paq. 4 u. de 125 gr

500 g
1,88 €/u. (3,76 €/kg)
SIN STOCK