PAGEOK
Nuevo
Tomate kumato

Tomate kumato

aprox. 330 g
1,27 €/u. (3,85 €/kg)
Comprar
Patata malla

Patata malla

3 kg
4,40 €/u. (1,47 €/kg)
Comprar
Patatas para microondas

Patatas para microondas

500 g
1,45 €/u. (2,90 €/kg)
Comprar
Cebolla Figueres

Cebolla Figueres

1 kg
2,10 €/u. (2,10 €/kg)
Comprar
Pepinos

Pepinos

aprox. 682 g
2,63 €/u. (3,85 €/kg)
Comprar
Tomate rama

Tomate rama

aprox. 1,1 kg
4,90 €/u. (4,5 €/kg)
Comprar
Cebolla malla

Cebolla malla

2 kg
2,90 €/u. (1,45 €/kg)
Comprar
Pimiento rojo

Pimiento rojo

aprox. 748 g
4,00 €/u. (5,35 €/kg)
Comprar
Pimiento verde

Pimiento verde

aprox. 781 g
3,28 €/u. (4,2 €/kg)
Comprar
Tomate cor de boeuf

Tomate cor de boeuf

600 g
2,90 €/u. (4,83 €/kg)
Comprar
Boniato para microondas

Boniato para microondas

500 g
1,85 €/u. (3,70 €/kg)
Comprar
Tomate verde

Tomate verde

aprox. 1,2 kg
4,85 €/u. (3,9 €/kg)
Comprar
Cebolla tierna

Cebolla tierna

400 g
2,50 €/u. (6,25 €/kg)
Comprar
Puerros bandeja

Puerros bandeja

450 g
2,85 €/u. (6,33 €/kg)
Comprar
Boniato

Boniato

aprox. 957 g
2,68 €/u. (2,8 €/kg)
Comprar
Jengibre

Jengibre

200 g
1,55 €/u. (7,75 €/kg)
Comprar
Calabaza troceada

Calabaza troceada

400 g
2,55 €/u. (6,38 €/kg)
Comprar
Judía verde

Judía verde

aprox. 495 g
4,83 €/u. (9,75 €/kg)
Comprar
Col verde

Col verde

aprox. 1,2 kg
3,79 €/u. (3,1 €/kg)
Comprar
Coliflor blanca

Coliflor blanca

aprox. 1,4 kg
5,52 €/u. (3,89 €/kg)
Comprar
Rábanos bolsa

Rábanos bolsa

125 g
0,99 €/u. (7,92 €/kg)
Comprar
Calabaza

Calabaza

aprox. 1,1 kg
3,12 €/u. (2,75 €/kg)
Comprar
Espárrago trigero

Espárrago trigero

250 g
4,85 €/u. (19,40 €/kg)
Comprar
Patata trumferoles

Patata trumferoles

3 kg
5,25 €/u. (1,75 €/kg)
Comprar
Pimientos del Padrón dulce

Pimientos del Padrón dulce

250 g
2,29 €/u. (9,16 €/kg)
Comprar
Bandeja caldo grande

Bandeja caldo grande

aprox. 1,0 kg
2,30 €/u. (2,25 €/kg)
SIN STOCK