PAGEOK
Churrasco de añojo

Churrasco de añojo

aprox. 440 g
7,02 €/u. (15,95 €/kg)
Comprar
Estofado de añojo

Estofado de añojo

aprox. 616 g
9,42 €/u. (15,3 €/kg)
Comprar
Osobuco de añojo

Osobuco de añojo

aprox. 792 g
9,50 €/u. (11,99 €/kg)
Comprar
Atado de añojo

Atado de añojo

aprox. 1,4 kg
20,74 €/u. (14,5 €/kg)
Comprar
Solomillo de añojo

Solomillo de añojo

aprox. 2,2 kg
85,81 €/u. (39,2 €/kg)
Comprar
Redondo pierna añojo

Redondo pierna añojo

aprox. 2,1 kg
31,37 €/u. (15,25 €/kg)
Comprar
Cadera de añojo

Cadera de añojo

aprox. 1,5 kg
24,56 €/u. (16,3 €/kg)
Comprar
Contra de añojo

Contra de añojo

aprox. 5,9 kg
78,12 €/u. (13,2 €/kg)
Comprar
Pie de vacuno 1 u.

Pie de vacuno 1 u.

aprox. 2,6 kg
9,40 €/u. (3,65 €/kg)
Comprar
Carrillada de vacuno 2 u.

Carrillada de vacuno 2 u.

aprox. 902 g
15,24 €/u. (16,9 €/kg)
SIN STOCK
Magro brinsa de vacuno

Magro brinsa de vacuno

aprox. 1,8 kg
23,29 €/u. (12,99 €/kg)
Comprar
Picaña de añojo

Picaña de añojo

aprox. 1,6 kg
24,73 €/u. (15,4 €/kg)
Comprar
Entrama de añojo

Entrama de añojo

aprox. 2,1 kg
33,89 €/u. (16,3 €/kg)
Comprar
Pescuezo de añojo

Pescuezo de añojo

aprox. 2,7 kg
24,51 €/u. (8,95 €/kg)
Comprar
Medallón de añojo

Medallón de añojo

aprox. 2,2 kg
31,15 €/u. (14,3 €/kg)
Comprar
Rabo de añojo

Rabo de añojo

aprox. 1,8 kg
27,88 €/u. (15,55 €/kg)
Comprar
Lomo alto de añojo

Lomo alto de añojo

aprox. 5,9 kg
122,26 €/u. (20,85 €/kg)
Comprar
Aguja de añojo

Aguja de añojo

aprox. 6,9 kg
85,03 €/u. (12,25 €/kg)
Comprar
Bajada pecho de añojo

Bajada pecho de añojo

aprox. 4,0 kg
42,36 €/u. (10,55 €/kg)
Comprar
Babilla de añojo

Babilla de añojo

aprox. 5,3 kg
72,71 €/u. (13,6 €/kg)
Comprar
Bistec 1ª "A" de ternera

Bistec 1ª "A" de ternera

aprox. 462 g
7,81 €/u. (16,9 €/kg)
SIN STOCK
Corazón de vacuno 1 u.

Corazón de vacuno 1 u.

aprox. 1,8 kg
7,00 €/u. (3,95 €/kg)
SIN STOCK
Culata contra de añojo

Culata contra de añojo

aprox. 2,2 kg
23,88 €/u. (10,8 €/kg)
SIN STOCK
Llana fina de añojo

Llana fina de añojo

aprox. 2,6 kg
27,89 €/u. (10,7 €/kg)
SIN STOCK
Lomo alto de añojo angus

Lomo alto de añojo angus

aprox. 7,2 kg
154,80 €/u. (21,65 €/kg)
SIN STOCK
Lomo bajo de añojo

Lomo bajo de añojo

aprox. 1,5 kg
32,03 €/u. (20,95 €/kg)
SIN STOCK
Picaña de añojo Angus

Picaña de añojo Angus

aprox. 1,7 kg
27,37 €/u. (15,65 €/kg)
SIN STOCK
Punta solomillo de añojo

Punta solomillo de añojo

aprox. 330 g
10,46 €/u. (31,7 €/kg)
SIN STOCK
Rabillo de añojo

Rabillo de añojo

aprox. 2,3 kg
28,18 €/u. (12,2 €/kg)
SIN STOCK
Solomillo porcionado de añojo Angus

Solomillo porcionado de añojo Angus

aprox. 330 g
14,36 €/u. (43,5 €/kg)
SIN STOCK
Solomillo porcionado de añojo

Solomillo porcionado de añojo

aprox. 275 g
11,44 €/u. (41,6 €/kg)
SIN STOCK
Vientres de vacuno

Vientres de vacuno

aprox. 836 g
5,01 €/u. (5,99 €/kg)
SIN STOCK