PAGEOK
Salpicón de marisco Angomar

Salpicón de marisco Angomar

250 g
2,95 €/u. (11,80 €/kg)
Comprar
Espinacas a la crema

Espinacas a la crema

aprox. 319 g
2,98 €/u. (9,33 €/kg)
Comprar
Judia verde cocida

Judia verde cocida

500 g
2,57 €/u. (5,14 €/kg)
Comprar
Arroz basmati cocido

Arroz basmati cocido

aprox. 286 g
1,84 €/u. (6,44 €/kg)
SIN STOCK
Ensalada alemana

Ensalada alemana

aprox. 330 g
2,46 €/u. (7,45 €/kg)
SIN STOCK
Menestra de verduras

Menestra de verduras

aprox. 275 g
1,79 €/u. (6,5 €/kg)
SIN STOCK
Patas de pulpo cocido Antonio & Ricardo

Patas de pulpo cocido Antonio & Ricardo

aprox. 250 g
9,25 €/u. (37,00 €/kg)
SIN STOCK