PAGEOK
Hígados de pollo

Hígados de pollo

aprox. 473 g
1,41 €/u. (2,99 €/kg)
Comprar
Pollo blanco extra

Pollo blanco extra

aprox. 1,8 kg
5,53 €/u. (2,99 €/kg)
Comprar
Pollo picantón

Pollo picantón

aprox. 1,3 kg
5,01 €/u. (3,89 €/kg)
Comprar
Pollo grande blanco

Pollo grande blanco

aprox. 2,2 kg
7,30 €/u. (3,35 €/kg)
Comprar
Muslos de pollo

Muslos de pollo

aprox. 891 g
3,42 €/u. (3,84 €/kg)
Comprar
Nuevo
Cordon bleu de pollo y pavo

Cordon bleu de pollo y pavo

260 g
2,50 €/u. (9,62 €/kg)
SIN STOCK
Pollo amarillo para ajillo o paella

Pollo amarillo para ajillo o paella

aprox. 638 g
2,84 €/u. (4,45 €/kg)
SIN STOCK