PAGEOK
Fuet extra

Fuet extra

aprox. 220 g
2,61 €/u. (11,87 €/kg)
Comprar
Fuet extra duo

Fuet extra duo

aprox. 440 g
5,22 €/u. (11,87 €/kg)
Comprar
Chistorra

Chistorra

aprox. 121 g
1,53 €/u. (12,65 €/kg)
Comprar
Secallona extra

Secallona extra

aprox. 231 g
3,03 €/u. (13,12 €/kg)
Comprar
Snack de fuet

Snack de fuet

aprox. 198 g
3,43 €/u. (17,31 €/kg)
Comprar
Chorizo barbacoa

Chorizo barbacoa

aprox. 473 g
4,73 €/u. (9,99 €/kg)
Comprar
Fuet espetec

Fuet espetec

aprox. 165 g
1,61 €/u. (9,77 €/kg)
Comprar
Codillos de jamón

Codillos de jamón

aprox. 462 g
1,69 €/u. (3,65 €/kg)
Comprar
Chorizo sarta extra

Chorizo sarta extra

aprox. 253 g
2,54 €/u. (10,02 €/kg)
Comprar
Longaniza extra

Longaniza extra

aprox. 473 g
6,67 €/u. (14,1 €/kg)
Comprar
Snacks de secallona

Snacks de secallona

aprox. 209 g
3,54 €/u. (16,95 €/kg)
Comprar
Longaniza del rebost

Longaniza del rebost

aprox. 253 g
3,40 €/u. (13,43 €/kg)
Comprar
Chorizo casero extra

Chorizo casero extra

aprox. 231 g
2,98 €/u. (12,89 €/kg)
Comprar
Fuet mini extra

Fuet mini extra

aprox. 154 g
1,85 €/u. (11,99 €/kg)
Comprar
Salchichón extra

Salchichón extra

aprox. 374 g
4,68 €/u. (12,5 €/kg)
Comprar
Longaniza del celler

Longaniza del celler

aprox. 253 g
3,50 €/u. (13,84 €/kg)
Comprar
Fuet ibérico extra

Fuet ibérico extra

aprox. 220 g
3,24 €/u. (14,74 €/kg)
Comprar
Fuet mini extra duo

Fuet mini extra duo

aprox. 330 g
3,96 €/u. (11,99 €/kg)
Comprar
Sobrasada ibérica

Sobrasada ibérica

aprox. 429 g
4,87 €/u. (11,35 €/kg)
Comprar
Fuet de pavo y cerdo

Fuet de pavo y cerdo

aprox. 176 g
2,72 €/u. (15,44 €/kg)
Comprar
Snacks de pavo

Snacks de pavo

aprox. 187 g
4,13 €/u. (22,1 €/kg)
Comprar