PAGEOK
Fuet fileteado

Fuet fileteado

aprox. 143 g
2,27 €/u. (15,9 €/kg)
Comprar
Jamón serrano

Jamón serrano

aprox. 253 g
3,64 €/u. (14,4 €/kg)
Comprar
Secallona fileteada

Secallona fileteada

aprox. 143 g
2,35 €/u. (16,46 €/kg)
Comprar
Longaniza fileteada

Longaniza fileteada

aprox. 143 g
2,29 €/u. (16,04 €/kg)
Comprar
Copa de lomo curado

Copa de lomo curado

aprox. 110 g
2,75 €/u. (25,02 €/kg)
Comprar
Lomo curado

Lomo curado

aprox. 121 g
2,87 €/u. (23,73 €/kg)
Comprar
Chorizo vela extra

Chorizo vela extra

aprox. 143 g
1,98 €/u. (13,84 €/kg)
Comprar
Salami

Salami

aprox. 154 g
2,00 €/u. (13,01 €/kg)
Comprar
Chorizo serrano extra

Chorizo serrano extra

aprox. 121 g
1,94 €/u. (16,06 €/kg)
Comprar
Chorizo pamplona

Chorizo pamplona

aprox. 143 g
1,86 €/u. (12,99 €/kg)
Comprar
Chorizo pepperoni

Chorizo pepperoni

aprox. 110 g
1,49 €/u. (13,58 €/kg)
Comprar
Dados de chorizo

Dados de chorizo

aprox. 220 g
3,19 €/u. (14,51 €/kg)
Comprar
Fuet con pavo fileteado

Fuet con pavo fileteado

aprox. 143 g
2,81 €/u. (19,65 €/kg)
SIN STOCK
Rollito queso y jamón serrano Juan Luna

Rollito queso y jamón serrano Juan Luna

80 g
1,85 €/u. (23,13 €/kg)
SIN STOCK
Tapas queso curado y fuet Juan Luna

Tapas queso curado y fuet Juan Luna

120 g
2,45 €/u. (20,42 €/kg)
SIN STOCK