PAGEOK
Aguacate

Aguacate

450 g
2,90 €/u. (6,44 €/kg)
Comprar
Banana

Banana

aprox. 1,1 kg
2,12 €/u. (1,99 €/kg)
Comprar
Melocotón amarillo

Melocotón amarillo

aprox. 803 g
2,61 €/u. (3,25 €/kg)
Comprar
Kiwi green bandeja

Kiwi green bandeja

aprox. 550 g
3,16 €/u. (5,75 €/kg)
Comprar
Nectarina

Nectarina

aprox. 781 g
2,54 €/u. (3,25 €/kg)
Comprar
Melón extra

Melón extra

aprox. 3,3 kg
4,60 €/u. (1,39 €/kg)
Comprar
Naranja extra

Naranja extra

aprox. 1,5 kg
3,89 €/u. (2,59 €/kg)
Comprar
Ciruela claudia reina

Ciruela claudia reina

300 g
1,69 €/u. (5,63 €/kg)
Comprar
Lima

Lima

250 g
1,99 €/u. (7,96 €/kg)
Comprar
Manzana golden

Manzana golden

2 kg
3,59 €/u. (1,80 €/kg)
Comprar
Manzana golden rose

Manzana golden rose

800 g
2,65 €/u. (3,31 €/kg)
Comprar
Manzana pink lady

Manzana pink lady

aprox. 800 g
3,99 €/u. (4,99 €/kg)
Comprar
Pera ercolini

Pera ercolini

aprox. 1 kg
2,59 €/u. (2,59 €/kg)
Comprar
Manzana gala

Manzana gala

aprox. 1,4 kg
3,79 €/u. (2,69 €/kg)
Comprar
Bajada precio
Mango

Mango

aprox. 400 g
2,45 €/u. (6,13 €/kg)
Comprar
Pera limonera

Pera limonera

aprox. 1,50 kg
2,70 €/u. (1,80 €/kg)
Comprar
Piña cortada

Piña cortada

475 g
3,55 €/u. (7,47 €/kg)
Comprar
Naranja malla

Naranja malla

4 kg
8,60 €/u. (2,15 €/kg)
Comprar
Manzana gala bolsa

Manzana gala bolsa

2 kg
3,90 €/u. (1,95 €/kg)
Comprar
Plátano macho 2 u.

Plátano macho 2 u.

aprox. 750 g
3,19 €/u. (4,25 €/kg)
Comprar
Coco

Coco

aprox. 550 g
1,70 €/u. (3,09 €/kg)
Comprar
Pomelo

Pomelo

aprox. 1,4 kg
3,68 €/u. (2,59 €/kg)
Comprar
Combinado de frutas

Combinado de frutas

aprox. 946 g
2,83 €/u. (2,99 €/kg)
Comprar
Piña extra

Piña extra

aprox. 2,2 kg
7,30 €/u. (3,35 €/kg)
Comprar