PAGEOK
Salchicha de frankfurt 5 u.

Salchicha de frankfurt 5 u.

240 g
0,80 €/u. (3,33 €/kg)
Comprar
Salchicha frankfurt 20 u.

Salchicha frankfurt 20 u.

1 kg
3,85 €/u. (3,85 €/kg)
Comprar
Salchicha Bratwurst 4 u.

Salchicha Bratwurst 4 u.

325 g
1,73 €/u. (5,32 €/kg)
Comprar
Frankfurt gigante 10 u.

Frankfurt gigante 10 u.

1 kg
3,35 €/u. (3,35 €/kg)
Comprar
Snacks de frankfurts

Snacks de frankfurts

400 g
1,81 €/u. (4,53 €/kg)
Comprar
Frankfurt tipo Viena

Frankfurt tipo Viena

aprox. 412 g
2,05 €/u. (4,98 €/kg)
Comprar
Frankfurt cervela

Frankfurt cervela

200 g
1,39 €/u. (6,95 €/kg)
Comprar
Frankfurt de pavo 5 u.

Frankfurt de pavo 5 u.

aprox. 412 g
1,85 €/u. (4,49 €/kg)
SIN STOCK
Salchicha de frankfurt 12 u.

Salchicha de frankfurt 12 u.

340 g
1,35 €/u. (3,97 €/kg)
SIN STOCK