PAGEOK
Chorizo fresco

Chorizo fresco

aprox. 374 g
2,69 €/u. (7,2 €/kg)
Comprar
Snacks de frankfurts

Snacks de frankfurts

400 g
1,81 €/u. (4,53 €/kg)
Comprar
Hamburguesa mini de muslo de pavo

Hamburguesa mini de muslo de pavo

aprox. 418 g
3,63 €/u. (8,69 €/kg)
SIN STOCK
Longaniza fresca de pollo y pavo

Longaniza fresca de pollo y pavo

aprox. 484 g
4,49 €/u. (9,28 €/kg)
SIN STOCK