PAGEOK
Fuet fileteado

Fuet fileteado

aprox. 143 g
2,27 €/u. (15,9 €/kg)
Comprar
Jamón serrano

Jamón serrano

aprox. 253 g
3,64 €/u. (14,4 €/kg)
Comprar
Fuet extra

Fuet extra

aprox. 220 g
2,61 €/u. (11,87 €/kg)
Comprar
Secallona fileteada

Secallona fileteada

aprox. 143 g
2,35 €/u. (16,46 €/kg)
Comprar
Fuet extra duo

Fuet extra duo

aprox. 440 g
5,22 €/u. (11,87 €/kg)
Comprar
Chistorra

Chistorra

aprox. 121 g
1,53 €/u. (12,65 €/kg)
Comprar
Longaniza fileteada

Longaniza fileteada

aprox. 143 g
2,29 €/u. (16,04 €/kg)
Comprar
Secallona extra

Secallona extra

aprox. 231 g
3,03 €/u. (13,12 €/kg)
Comprar
Snack de fuet

Snack de fuet

aprox. 198 g
3,43 €/u. (17,31 €/kg)
Comprar
Copa de lomo curado

Copa de lomo curado

aprox. 110 g
2,75 €/u. (25,02 €/kg)
Comprar
Chorizo barbacoa

Chorizo barbacoa

aprox. 473 g
4,73 €/u. (9,99 €/kg)
Comprar
Fuet espetec

Fuet espetec

aprox. 165 g
1,61 €/u. (9,77 €/kg)
Comprar
Lomo curado

Lomo curado

aprox. 121 g
2,87 €/u. (23,73 €/kg)
Comprar
Chorizo vela extra

Chorizo vela extra

aprox. 143 g
1,98 €/u. (13,84 €/kg)
Comprar
Salami

Salami

aprox. 154 g
2,00 €/u. (13,01 €/kg)
Comprar
Codillos de jamón

Codillos de jamón

aprox. 462 g
1,69 €/u. (3,65 €/kg)
Comprar
Chorizo serrano extra

Chorizo serrano extra

aprox. 121 g
1,94 €/u. (16,06 €/kg)
Comprar
Chorizo sarta extra

Chorizo sarta extra

aprox. 253 g
2,54 €/u. (10,02 €/kg)
Comprar
Longaniza extra

Longaniza extra

aprox. 473 g
6,67 €/u. (14,1 €/kg)
Comprar
Snacks de secallona

Snacks de secallona

aprox. 209 g
3,54 €/u. (16,95 €/kg)
Comprar
Chorizo pamplona

Chorizo pamplona

aprox. 143 g
1,86 €/u. (12,99 €/kg)
Comprar
Longaniza del rebost

Longaniza del rebost

aprox. 253 g
3,40 €/u. (13,43 €/kg)
Comprar
Chorizo casero extra

Chorizo casero extra

aprox. 231 g
2,98 €/u. (12,89 €/kg)
Comprar
Fuet mini extra

Fuet mini extra

aprox. 154 g
1,85 €/u. (11,99 €/kg)
Comprar
Salchichón extra

Salchichón extra

aprox. 374 g
4,68 €/u. (12,5 €/kg)
Comprar
Longaniza del celler

Longaniza del celler

aprox. 253 g
3,50 €/u. (13,84 €/kg)
Comprar
Fuet ibérico extra

Fuet ibérico extra

aprox. 220 g
3,24 €/u. (14,74 €/kg)
Comprar
Fuet mini extra duo

Fuet mini extra duo

aprox. 330 g
3,96 €/u. (11,99 €/kg)
Comprar
Sobrasada ibérica

Sobrasada ibérica

aprox. 429 g
4,87 €/u. (11,35 €/kg)
Comprar
Chorizo pepperoni

Chorizo pepperoni

aprox. 110 g
1,49 €/u. (13,58 €/kg)
Comprar
Fuet de pavo y cerdo

Fuet de pavo y cerdo

aprox. 176 g
2,72 €/u. (15,44 €/kg)
Comprar
Snacks de pavo

Snacks de pavo

aprox. 187 g
4,13 €/u. (22,1 €/kg)
Comprar
Dados de chorizo

Dados de chorizo

aprox. 220 g
3,19 €/u. (14,51 €/kg)
Comprar
Fuet con pavo fileteado

Fuet con pavo fileteado

aprox. 143 g
2,81 €/u. (19,65 €/kg)
SIN STOCK
Rollito queso y jamón serrano Juan Luna

Rollito queso y jamón serrano Juan Luna

80 g
1,85 €/u. (23,13 €/kg)
SIN STOCK
Tapas queso curado y fuet Juan Luna

Tapas queso curado y fuet Juan Luna

120 g
2,45 €/u. (20,42 €/kg)
SIN STOCK