PAGEOK
Higado cordero país

Higado cordero país

aprox. 528 g
6,33 €/u. (11,99 €/kg)
Comprar
Costillas mixtas de cordero

Costillas mixtas de cordero

aprox. 627 g
21,91 €/u. (34,95 €/kg)
SIN STOCK
Octavo de cordero trasero

Octavo de cordero trasero

aprox. 1,1 kg
21,55 €/u. (19,99 €/kg)
SIN STOCK
Pierna de cordero fileteada

Pierna de cordero fileteada

aprox. 484 g
11,11 €/u. (22,95 €/kg)
SIN STOCK
Pies de cordero

Pies de cordero

aprox. 539 g
4,10 €/u. (7,6 €/kg)
SIN STOCK
Riñones de cordero

Riñones de cordero

aprox. 407 g
4,86 €/u. (11,95 €/kg)
SIN STOCK