PAGEOK
Delicias de pavo

Delicias de pavo

aprox. 121 g
1,57 €/u. (12,95 €/kg)
Comprar
Cabeza de jabalí

Cabeza de jabalí

aprox. 176 g
1,25 €/u. (7,11 €/kg)
Comprar
Butifarra blanca

Butifarra blanca

250 g
1,38 €/u. (5,52 €/kg)
Comprar
Pechuga de pavo

Pechuga de pavo

aprox. 132 g
1,38 €/u. (10,44 €/kg)
Comprar
Donegal butifarra de perol

Donegal butifarra de perol

350 g
2,09 €/u. (5,97 €/kg)
Comprar
Butifarra negra

Butifarra negra

250 g
1,19 €/u. (4,76 €/kg)
Comprar
Donegal

Donegal

aprox. 165 g
1,39 €/u. (8,43 €/kg)
Comprar
Mortadela

Mortadela

aprox. 176 g
1,22 €/u. (6,94 €/kg)
Comprar
Mortadela con olivas

Mortadela con olivas

aprox. 176 g
1,24 €/u. (7,02 €/kg)
Comprar
Butifarra negra con cebolla

Butifarra negra con cebolla

250 g
1,23 €/u. (4,92 €/kg)
Comprar
Dados pechuga de pavo

Dados pechuga de pavo

aprox. 231 g
2,46 €/u. (10,67 €/kg)
Comprar
Mortadela mini

Mortadela mini

500 g
1,76 €/u. (3,52 €/kg)
Comprar
Bull negro

Bull negro

350 g
2,06 €/u. (5,89 €/kg)
Comprar
Chopped mini

Chopped mini

500 g
2,17 €/u. (4,34 €/kg)
Comprar
Pavo mini

Pavo mini

aprox. 500 g
4,21 €/u. (8,42 €/kg)
Comprar
Fiambre de magro jamón york

Fiambre de magro jamón york

1 kg
4,11 €/u. (4,11 €/kg)
Comprar
Fiambre de pavo

Fiambre de pavo

500 g
2,76 €/u. (5,52 €/kg)
Comprar
Maxi pollo

Maxi pollo

500 g
3,28 €/u. (6,56 €/kg)
Comprar