PAGEOK
Torreznos de Soria

Torreznos de Soria

230 g
4,30 €/u. (18,70 €/kg)
Comprar
Extra tierno de lomo

Extra tierno de lomo

aprox. 506 g
3,66 €/u. (7,24 €/kg)
Comprar
Pies de cerdo

Pies de cerdo

aprox. 1,0 kg
6,15 €/u. (5,95 €/kg)
Comprar
Solomillo ibérico

Solomillo ibérico

aprox. 1,0 kg
22,77 €/u. (22,5 €/kg)
Comprar
Riñones de cerdo

Riñones de cerdo

aprox. 462 g
2,08 €/u. (4,5 €/kg)
Comprar
Morro de cerdo

Morro de cerdo

aprox. 550 g
3,63 €/u. (6,6 €/kg)
Comprar
Chuleta sajonia ahumada de cerdo

Chuleta sajonia ahumada de cerdo

aprox. 451 g
4,44 €/u. (9,85 €/kg)
SIN STOCK
Hígado de cerdo

Hígado de cerdo

aprox. 495 g
2,23 €/u. (4,5 €/kg)
SIN STOCK
Lomo fileteado Duroc

Lomo fileteado Duroc

aprox. 363 g
3,58 €/u. (9,85 €/kg)
Comprar
Lomo fileteado ibérico

Lomo fileteado ibérico

aprox. 341 g
8,17 €/u. (23,95 €/kg)
SIN STOCK
Secreto de cerdo Duroc

Secreto de cerdo Duroc

aprox. 440 g
4,82 €/u. (10,95 €/kg)
SIN STOCK
Solomillo de cerdo Duroc

Solomillo de cerdo Duroc

aprox. 902 g
9,79 €/u. (10,85 €/kg)
SIN STOCK