PAGEOK
Hígados de pollo

Hígados de pollo

aprox. 473 g
1,41 €/u. (2,99 €/kg)
Comprar
Pollo blanco extra

Pollo blanco extra

aprox. 1,8 kg
5,53 €/u. (2,99 €/kg)
Comprar
Pollo picantón

Pollo picantón

aprox. 1,3 kg
5,01 €/u. (3,89 €/kg)
Comprar
Osobuco de pavo

Osobuco de pavo

aprox. 693 g
3,85 €/u. (5,55 €/kg)
Comprar
Pollo grande blanco

Pollo grande blanco

aprox. 2,2 kg
7,30 €/u. (3,35 €/kg)
Comprar
Alerones de pavo

Alerones de pavo

aprox. 770 g
3,20 €/u. (4,15 €/kg)
Comprar
Estofado de pavo

Estofado de pavo

aprox. 594 g
4,48 €/u. (7,55 €/kg)
Comprar
Muslos de pollo

Muslos de pollo

aprox. 891 g
3,42 €/u. (3,84 €/kg)
Comprar
Nuevo
Cordon bleu de pollo y pavo

Cordon bleu de pollo y pavo

260 g
2,50 €/u. (9,62 €/kg)
SIN STOCK
Codornices abiertas para barbacoa

Codornices abiertas para barbacoa

aprox. 330 g
4,37 €/u. (13,25 €/kg)
SIN STOCK
Codornices enteras 2 u.

Codornices enteras 2 u.

aprox. 341 g
4,18 €/u. (12,25 €/kg)
SIN STOCK
Magret de pato

Magret de pato

aprox. 385 g
8,09 €/u. (21 €/kg)
SIN STOCK
Pinchos de pechuga de pavo 4-5 u.

Pinchos de pechuga de pavo 4-5 u.

aprox. 352 g
3,93 €/u. (11,17 €/kg)
SIN STOCK
Pollo amarillo para ajillo o paella

Pollo amarillo para ajillo o paella

aprox. 638 g
2,84 €/u. (4,45 €/kg)
SIN STOCK