PAGEOK
Tomate frito bric

Tomate frito bric

400 g
0,59 €/u. (1,48 €/kg)
Comprar
Tomate frito con cebolla

Tomate frito con cebolla

570 g
1,55 €/u. (2,72 €/kg)
Comprar
Kétchup dosificador

Kétchup dosificador

560 g
1,10 €/u. (1,96 €/kg)
Comprar
Ketchup Prima dosificador

Ketchup Prima dosificador

290 g
1,95 €/u. (6,72 €/kg)
Comprar
Salsa boloñesa Gallo

Salsa boloñesa Gallo

230 g
1,75 €/u. (7,61 €/kg)
Comprar
Salsa napolitana Gallo

Salsa napolitana Gallo

350 g
1,95 €/u. (5,57 €/kg)
Comprar
Tomate frito Solis casero

Tomate frito Solis casero

350 g
1,75 €/u. (5,00 €/kg)
Comprar
Tomate frito Solís

Tomate frito Solís

140 g
0,90 €/u. (6,43 €/kg)
Comprar
Tomate frito Solís

Tomate frito Solís

360 g
1,45 €/u. (4,03 €/kg)
Comprar
Tomate frito Solís

Tomate frito Solís

725 g
2,60 €/u. (3,59 €/kg)
Comprar
Tomate sofrito Ferrer

Tomate sofrito Ferrer

350 ml
2,25 €/u. (6,43 €/l)
Comprar
Tomate frito Orlando

Tomate frito Orlando

350 g
0,90 €/u. (2,57 €/kg)
SIN STOCK