PAGEOK
Bacón ahumado tiras

Bacón ahumado tiras

aprox. 198 g
2,28 €/u. (11,51 €/kg)
Comprar
Panceta curada

Panceta curada

aprox. 187 g
2,26 €/u. (12,07 €/kg)
Comprar
Morro frito

Morro frito

190 g
3,25 €/u. (17,11 €/kg)
Comprar
Panceta curada taco

Panceta curada taco

aprox. 220 g
2,24 €/u. (10,18 €/kg)
Comprar
Tocino ibérico semicurado de cebo taco

Tocino ibérico semicurado de cebo taco

aprox. 341 g
1,81 €/u. (5,3 €/kg)
SIN STOCK
Chicharrones de cerdo

Chicharrones de cerdo

aprox. 154 g
2,70 €/u. (17,5 €/kg)
SIN STOCK