Aceitunas verdes rellenas de anchoas
Aceitunas y confitados Espárragos Fruta Legumbres cocidas Mermeladas y confituras Miel Pescado y marisco Setas Tomate y pimiento Vegetales
Aceitunas

Aceitunas verdes rellenas de anchoas suaves
350 g
1,19 €/u. (3,40 €/kg)

Aceitunas rellenas de anchoas clásicas paq. 3
260 g
1,80 €/u. (6,92 €/kg)

Aceitunas negras sin hueso
345 g
1,05 €/u. (3,04 €/kg)

Aceitunas negras Aragón
250 g
2,25 €/u. (9,00 €/kg)

Aceitunas verdes sin hueso
190 g
1,49 €/u. (7,84 €/kg)

Aceitunas arbequinas
240 g
1,59 €/u. (6,63 €/kg)

Aceitunas verdes gazpachas
240 g
1,49 €/u. (6,21 €/kg)

Aceitunas verdes con hueso
240 g
1,49 €/u. (6,21 €/kg)

Aceitunas verdes partidas con ajo
240 g
1,40 €/u. (5,83 €/kg)

Aceitunas negras con hueso
350 g
1,05 €/u. (3,00 €/kg)

Aceituna verdial aliñada Sarasa hechizos del sur lata
185 g
1,99 €/u. (10,76 €/kg)

Aceitunas con hueso Excelencia sabor anchoas
250 g
1,75 €/u. (7,00 €/kg)

Aceitunas receta andaluza Sarasa
380 g
1,99 €/u. (5,24 €/kg)

Aceitunas rellenas anchoa la Española suaves paq. de 3 u. de 50 g
150 g
3,50 €/u. (23,33 €/kg)

Aceitunas rellenas de anchoa Rioverde
150 g
2,10 €/u. (14,00 €/kg)

Aceitunas rellenas de anchoas La Española clásica
350 g
2,35 €/u. (6,71 €/kg)

Aceitunas verdes con hueso Maestros Aceituneros andaluz
185 g
2,15 €/u. (11,62 €/kg)
